переводчик

Обо мне

Я, Наталья Кравцова. Обращаться ко мне можно просто по имени.
Родилась я в г. Дальнереченске, Приморского края, Российской Федерации.














В настоящее время я живу и работаю в городе, который люблю со студенчества – Хабаровск.

В 1978 году я выпускница Хабаровского технологического техникума выбрала местом работы и проживанием для своей молодой семьи город Амурск, Хабаровского края.

На тот момент это был небольшой, но перспективный молодежный город, с бурным строительством жилья для трудящихся в оборонной промышленности.

В этом городе росли и обучались в школе, где я преподавала технологию и черчение, дочь и сын. Муж работал на военном заводе. Почти тридцать лет, счастливых, созидательных, творческих, трудных, «перестроечных», пролетели незаметно.

Дети выросли, и стали учиться и жить в Хабаровске. Для меня стало ясно, что школа уже не дает того удовлетворения от работы и, впереди - мизерная пенсия на которую невозможно прожить.

Жители северного промышленного городка не отличались крепким здоровьем. Коснулось это и моей семьи. Так я стала знакома с продукцией и бизнесом Российской компании «Тенториум».

До сих пор с удовольствием кормлю пчелопродукцией семью, и благодарю свою команду, партнеров по бизнесу в этой компании. С ними вместе мы строили медовый бизнес, проводили школы здоровья, медовые праздники, учились. Собирали и читали все, что можно было найти в продаже по бизнесу, МЛМ, инвестициям.

Потом было страхование жизни и желание рассказать о возможностях друзьям и знакомым.

Но круг знакомых исчерпан, принятые методы, инструменты работы в МЛМ – снижали эффективность.

Нужно было что-то менять...

Приехала в Хабаровск и, работая в СМИ, чуть не захлебнулась в потоке информации и предложениях работы в МЛМ через интернет.

Сначала, EN 101!

Но вскоре пришло понимание, что бизнес невозможно строить без знания компьютера и бизнес инструментов в интернет бизнеса не построишь, а тут еще неразвитая сеть услуг интернет-провайдеров, высокая стоимость связи.

Компания Инмаркет предложила уникальный продукт – Интерактивные мультимедийные курсы, обучающие работе на компьютере и в Интернет. Это было востребовано. Позже пришло понимание идеи и перспектив работы в этой компании на международном рынке.

Все эти годы я занималась развитием личности и самообразованием. Моим заочным учителем стал Роберт Киосаки. Именно в одной из его книг, достаточно давно, я прочитала, что люди будут ходить в гипермаркеты развлекаться, а покупки делать через интернет. Я имею чёткое представление по этим вопросам. Это важно.

Моя программа по развитию личности, включает в себя, и посещение тренингов по психологии и ведению бизнеса. Моими тренерами, являются высококлассные специалисты. Профессионалы своего дела.Работа на Телекомпании СЭТ-ТНТ-Хабаровск – это еще один пласт знаний, опыта рекламы, продаж, общение с представителями всех видов бизнеса.Я придерживаюсь принципа: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Я честный, надёжный, порядочный партнёр. Хороший друг и просто симпатичная женщина.

Моя ценность в том, что я люблю обучаться и развиваться. Я люблю очень людей. общение с ними дает мне радость, помогая иблизким - я чувствую себя счастливой. Люблю делиться своими знаниями и получаю от этого истинное удовольствие.

"До тех пор пока человек обучается - он растёт, когда он перестаёт обучаться - в силу вступает другой закон".

Я люблю помогать другим людям преуспеть, ведь когда преуспевают мои партнёры и просто знакомые мне люди, тогда преуспеваю и я.

Каждому человеку приятно, когда в них видят гения и его безграничные возможности. Так оно и есть: каждый человек гений. И Вы, мой читатель, тоже!

Я хочу видеть как можно больше вокруг себя успешных, , радостных, счпстливых  и богатых во всех отношениях людей. Будем знакомиться, дорогой читатель? Расскажите о себе на своем блоге. Напишите комментарий.

С уважением, Natali














                
 Июнь. Жарко на улице. Прохладно в офисе. Жизнь прекрасна!
Я могла бы продолжать в таком духе очень долго. Как в нескольких фразах рассказать о себе.

Я - как эта пчелка - тружусь всю сознательную жизнь. При этом самозабвенно вкладываю в каждое дело частицы души и сердца. А эти черты уже присущи только людям.

















                                                    А это наш котик.
Я его люблю и обращение к нему рифмую как "котик-бегимотик".
Внучка зовет его - Вишня.
Когда она котенком подобрала его, выкупала в шампуне, и от него пахло вишней.


Любимую внучку зовут   Ярославна. Я обращаюсь к ней: "Славочка,
 Славуля."  Она выпускница начальной школы.

3 комментария:

  1. Наталья, сколько с вами общаемся. а я и не знал, что вы работаете на телевидении! :) Клево как, это была моя мечта - работать на ТВ, потом журналистика....

    Клевый кот, и я бы не догадался назвать его Вишня. Оригинально :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья! Здравствуйте! Уже не первый набор школы проходим вместе. Рада знакомству. Внучка у вас просто красавица!Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, мы с Вами знакомы достаточно недавно, но я представляла Вас именно такой, как Вы о себе рассказываете. Эпитеты опущу. Благодарю судьбу за нашу с Вами дружбу!

    ОтветитьУдалить