переводчик

понедельник, 17 января 2011 г.

Хотите получать обновления этого блога на свой профиль в Facebook?

)


С сегодняшнего дня вот такую надпись буду ставить в конце каждого поста на своих блогах:
P.S. Если хотите получать обновления этого блога прямо на свой профиль в Facebook. 
Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку «Следить за блогом».


Интернет - бизнес получает новые он-лайн инструменты для автоматизации процесса продвижения как личного бренда, так и продвижения бизнеса. Социальные сети способствуют этому процессу.
А социальная сеть Facebook имеет ряд преимуществ...
Основное преимущество Facebook в том, что страницы не только полностью открыты для незарегистрированных в Facebook посетителей, но и полностью индексируются основными поисковиками, как   Googl, так и Yandex. 
                     Мне не терпится рассказать, как я осваиваю эти инструменты...
При первом знакомстве с возможностями этой социальной сети, я создала страницу, но не увидела в этом особой ценности, не понимала, как можно продвигать информацию этой страницы. То, что в аккаунтах нет возможности отслеживать статистику посещения, переходов для анализа этих данных, понятно. А вот страницы, как оказалось, позволяют администраторам анализировать такие данные. 
Кнопка "Мне нравиться" - расширяет информацию прямо на стене страницы, которую увидят последователи и подписчики. Страницы Facebook - теперь мой любимый инструмент для продвижения интернет-ресурсов, блогов, ... Анонс этого поста не сразу попадет на мою страницу лишь по той причине, что на этом блоге - я еще не установила "виджет" для связи со страницей.
Но, я уже знаю, как это работает на других моих блогах. В настоящий момент мне предстоит разобраться какое количество ресурсов можно привязать к одной странице?

Да, у меня есть еще страницы. Просто, закрепляя навык, повторяю процесс... И если, более трех блогов не предусмотрено для прикрепления к одной странице, выручит вторая.
Свой опыт познания и создания бизнеса передаю своим последователям, партнерам по бизнесу.
Так получилось, что для подтверждения авторства блога, система предложила, как вариант - варификации,  обратиться за помощью к друзьям... 


Хочется поздравить  Facebook! 
Прекрасный пример вирусного маркетинга! Подтверждая авторство моего блога, все мои друзья, к кому я обратилась, получили в распоряжение информацию, и этот инструмент. Лора Хлебникова оценила его мгновенно реакцией в Skype:



[17.01.2011 1:13:20] Лора Хлебникова: 
Дорогие друзья!                                                                                          
Хочу выразить сердечную благодарность Наталье Кравцовой за творческий подход к делу развития нашего блогерского движения! Благодаря ей на нашем главном ресурсе появился новый виджет NetworkedBlogs, который связывает теперь наш ЧЕМПИОН-БЛОГ с социальной сетью FACEBOOK! Огромное спасибо, Наталья, за                                                                             шикарный инструмент интернет-маркетинга
 Виват, марафон! У нас очередная победа!                                                                                           Заходите и жмите кнопочку 
-  Follow this blog http://chempion-blog.blogspot.com/

P.S. Если хотите получать обновления этого блога прямо на свой профиль в Facebook. Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку «Следить за блогом».






2 комментария:

  1. Присоединяюсь к поздравлению. Пока не пользуюсь этим приложением, но в будущем - кто знает!Спасибо Наталья!

    ОтветитьУдалить
  2. Дима! Думаю,очень скоро и ты оценишь возможности этого приложения!И будешь экономить время и получать удовольствие...

    ОтветитьУдалить