переводчик

пятница, 16 марта 2012 г.

Все только начинается!...

3 международный саммит уже в прошлом... Но с него можно начинать новый отчет времени , новый этап развития  интернет-бизнеса  в структурах интернет-предпринимателей в том числе и на Дальнем Востоке..
Перелет в столицу стал приятным общением с партнером, ожидания оправдались! Теперь необходимо применить рекомендации от практиков, успешно применяющих новейшие технологии, позволяющие автоматизировать рутинные процессы, а сэкономленное время  - продуктивно использовать для делового общения в реале,  отдыха с семьей и развлечений на открытом воздухе. 
В эти выходные по традиции на базу отдыха "Дерсу"!!!
Игра на свежем воздухе в пейн -болл  и традиционные шашлыки, плов, приготовленные на открытом огне - долгожданное событие марта, когда еще не до конца расстаял снег, отступили морозы, солнце светит ярко после вчерашней метели!
Жизнь прекрасна!

2 комментария:

  1. Спасибо, Наташа, за прекрасные фото, за увековечивание видеороликом Третьего Международного Саммита компании Академия InWeb24! Несмотря на трудности перелёта из Хабаровска в Москву, на прохладную погоду, Вам удалось запечатлеть только самые яркие и праздничные краски Саммита. И пусть у Вас, как в песне, будет взаимная любовь с жизнью!

    ОтветитьУдалить
  2. Алина! Москва мне подарила не только саммит, но и встречу с Вами в реале! Мы живем в прекрасное время! Ни часовые пояса, ни расстояния, ни погода не мешают общению, любви и бизнесу!
    Рада встрече с Вами и на странице этого блога!

    ОтветитьУдалить