переводчик

четверг, 2 декабря 2010 г.

TeleMoney - самая выгодная платежная система в Рунете

Я расскажу Вам о тех событиях и нововведениях, которые,  сделали использование платежной системы TeleMoney еще более удобным и эффективным.

1. Акция "0% на ввод" продолжается. Это означает, что Вы можете пополнить свой счет в системе TeleMoney любым удобным для Вас образом и совершенно бесплатно, т.е. не платя комиссию за пополнение. Даже если наш партнер берет комиссию за операцию, платежная система TeleMoney компенсирует ее за свой счет. Учитывая, что при оплате услуг и товаров комиссия также составляет 0%  и при этом за каждый платеж Вы получаете 50% от суммы платежа обратно на базис-счет, TeleMoney может по праву считаться самой выгодной платежной системой в Рунете.

2. Подключена возможность погашения кредитов в 87 российских банках...
Просто введите свои ФИО и номер кредитного договора и указанная Вами сумма уйдет на погашение кредита в Вашем банке. Теперь не надо ездить в отделение банка и стоять в очереди в кассу. Жизнь становится проще вместе с платежной системой TeleMoney.

3. Подключена возможность пополнять счет в системе TeleMoney со счета мобильного оператора Билайн. Есть немного денег на телефоне? Переведите их за несколько секунд на свой счет в TeleMoney.

4. Значительно увеличены лимиты на пополнение своего счета в системе TeleMoney с банковских карт. Теперь ограничения накладываются не на аккаунт целиком, а на конкретную карту. С каждой банковской карты, привязанной к Вашему аккаунту, Вы можете перевести на счет в TeleMoney не более 10000 рублей единоразово, не более 20000 рублей в сутки и не более 60000 рублей в месяц. Прекрасная новость для многоплатящих пользователей!

5. Подключена возможность перевода средств в платежную систему IntellectMoney. Комиссия на вывод - 3%. Минимальная сумма к выводу - 1 рубль.

И как всегда, мы открыты к диалогу. Есть что сказать? Воспользуйтесь ссылкой "Обратная связь", заполните форму и уже через несколько минут мы ее прочитаем. Есть что обсудить с другими пользователями системы? Воспользуйтесь нашим форумом, где можно не только задать вопрос и получить ответ, но и обсудить те или иные ситуации с такими же как и Вы пользователями.



Приглашаю присоединиться и пользоваться замечательной платежной системой: 

 

С терминалов



При помощи
карт TeleMoney


Действует бесплатная доставка карт предоплаты по Москве иСанкт-Петербургу.

С других
платежных систем




С банковской карты                         




Что хотите оплатить?

18 операторов
 МТС,   Билайн,   Мегафон,   Tele2,   Скайлинк,  ...


98 провайдеров
 YOTA,   СТРИМ (ЗАО "КОМСТАР-Директ"),   АКАДО,   РОЛ,   Вэб Плас,  ...


42 сервиса
 ОАО "Ростелеком" (Россия),   ОАО "Ростелеком" (Москва),   Северо-западный Телеком,   ВестКолл,  ...


21 сервис
 НТВ+,   Триколор ТВ,  ...


6 сервисов
 Majordomo,   Хостинг-Центр РБК,   SpaceWeb,   Hoster.ru,  Джино (ООО «Авгуро технолоджис»),  ...


3 сервиса
 Majordomo,  АНО РСИЦ (RU-CENTER),  Регистратор доменов reggi.ru,  ...


2 сети
 ВКонтакте,   Сайт знакомств LovePlanet,  ...


167 игр
EvilTale,  8day.ru,  4GAME,  11x11,  XG Project,  ...


17 сервисов
Коммунальные платежи (Санкт-Петербург),  Коммунальные платежи (Москва),  Коммунальные платежи ТРИЦ (Тюмень),  Мосэнергосбыт (Моск. обл.),  Мосэнергосбыт,  ...


5 магазинов
"Авиа Центр" онлайн продажа ЖД билетов,  ЗАО «Клуб Русский Экспресс»,  "Авиа Центр" онлайн продажа авиа билетов,   Авиакомпания SkyExpress,   Турфирма "Дельфин",  ...


1 магазин
 «ЛитРес»,  ...


1 сервис
ООО «Единый медиа сервис»,  ...


13 магазинов
 Gagen.Ru,  Платежи ГИБДД и госпошлины,   AVON (ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани"),   Oriflame,   Rambler Plus,  ...


1 магазин
Система Концерт (Concert.ru),  ...


1 банк
Погашение кредитов,  ...


1 магазин
 OTTO (Интернет-магазин "Модная Линия"),  ...

Банковским переводом



Комментариев нет:

Отправить комментарий