переводчик

среда, 9 февраля 2011 г.

Кто получит 3 рубля, Гугл или Вы?

Дело не в Трех Рублях за клик на объявление… Дело в том, кто их получит, Google или Вы...
Тем, кто строит свой бизнес в Интернете, приходится оплачивать рекламу своими деньгами. И все начинается с “веселых” ставок от 10 копеек!
Как говориться, клюет курочка по зернышку, но прокормить такого монстра тяжело. Есть деньги – есть реклама, нет денег – нет рекламы
Сколько денег на рекламу Вы уже «слили» в Гугл, Яндекс, Бегун и прочим «Монстрам Интернета»?                                                               А Вы пробовали продвигать сайт разными бесплатными предложениями по раскрутке сайта, которых полно в Инете?
И как результат?..

Итак!
Что же это за фрукт РЕКЛАМА?
Это основной продукт Интернет- Провайдеров.
Многим не понятно, как можно употреблять рекламу лично.
Но со временем, Вы понимаете тенденцию сегодняшнего спроса рекламы в Интернет.
И то, что это самый прибыльный продукт в Сети.
Почему поисковиками Гугла, Яндекса, Бегуна и т.д. все пользуются бесплатно, а они баснословно увеличивают свои прибыли? Теперь понимаете, откуда денежки?
Как уменьшить цену рекламы? – Поднять рейтинг сайта в поисковых системах. Каким образом? – Увеличить трафик. Где взять трафик? – Привлечь посетителей. Как привлечь? – Заплатить поисковикам.
Все, круг замкнулся.
Пользователь вынужден платить поисковикам за рекламу, или обратиться в компании по раскрутке сайтов, и это обойдется ему не маленьких денежек. 
Например, здесь http://www.semantika.com.ua/price.htm , или здесь http://www.promodo.ru/prices , цены очень «приятные», согласны!
Ежедневно на рекламу в Интернете тратятся Миллиарды Долларов.
Где берут деньги Гугл, Яндекс, Бегун и другие?
 – Они продают свои рекламные площадки.
А Вы хотите «отщипнуть» у них кусочек пирога, на 10 – 20 тысяч $ в месяц? 
Если хотите, то эта тема для Вас…
Вы можете получить невероятный способ создания СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ Рекламной Площадки, и раскрутить сайт самостоятельно.
Но самая потрясающая новость – это то, что Вы будете делать это не бесплатно, а за деньги. Все верно, Вам - Будут Платить За Это Деньги!
Хотите узнать, как это сделать? – Все это предлагает iNetGlobal.


P.s. Если хотите получать обновления этого блога прямо 
на свой профиль в Facebook. Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку «Следить за блогом».

2 комментария:

  1. Вот это да! Ежедневно Миллиарды $$$. Даже и не мог подумать. И делиться не хотят,а ведь без нашего просмотра никто бы ни цента не заплатил.
    В своё время мне тоже пришлось потратиться на рекламу. Сейчас повышаю рейтинг своих блогов и сайтов не платя никому.Более того,мне платят за просмотр сайтов. Сейчас подумываю о покупке пакета акций,чтобы и заработок был выше.И уже есть предложение разместить блог(реклама золота)у меня на ротаторе.

    ОтветитьУдалить
  2. Борис! Поздравляю! Как я понимаю, серфинг по сайтам, это лишь составляющая работы партнеров, настоящая работа, это как раз раскрутка сайтов клиентов, а прежде, поиск самих клиентов!!!
    Пора делиться опытом поиска таких клиентов!...

    ОтветитьУдалить