переводчик

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Кому же в первую очередь будет интересен бизнес в компании iNetGlobal?

ИЗУЧАЮ И НАХОЖУ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ...

Первый вопрос - важный на мой взгляд:

 Опытным дистрибьютерам, ищущим новый продукт и надежную компанию для расширения своего бизнеса. Партнерство с iNetGlobal вполне отвечает таким запросам. Компания имеет просто таки уникальный и превосходный компенсационный план, позволяющий при  многомиллионных оборотах выплачивать до 70% от ежедневного дохода компании в виде вознаграждения - своим консультантам (дистрибьюторам).


  • Предпринимателям и бизнесменам, которые тратят большие деньги на традиционную и, как оказывается, малоэффективную печатную рекламу. Сотрудничество с iNetGlobal позволит им не только значительно сократить эти расходы, но и даст в руки современные интерактивные инструменты рекламы в интернете. 

  • Личностям, способным организовать большие группы людей – сегодняшним и будущим лидерам сетевого маркетинга. Работа в команде  единомышленников даст им жизненно важный опыт по рекрутированию новых партнеров и обучению их основам бизнеса. 

  • WEB-дизайнерами, специалистам по раскрутке и продвижению сайтов. Сразу же со вступлением в бизнес они получат в свое распоряжение новые, мощные и высокоэффективные инструменты.

  •  Рекламодателям. Они будут приятно удивлены разнообразием форм и методов размещения рекламы от компани, а также возможностью самостоятельно влиять на трафик своих сайтов. 

  • Молодым людям и студентам, стоящих в начале жизненного пути, кто находится «на распутье» выбираемых дорог. Для них работа в  команде единомышленников будет хорошим стартом на пути к финансовой независимости.

  • Людям среднего и старшего возраста, уставшим от физического и монотонного труда, но продолжающих тяжело работать "на дядю" из-за далеко не радужных перспектив. Став сотрудником компании сетевого маркетинга, они за короткое время (4-6 мес.) смогут сформировать устойчивый поток резидуального (повторяющегося, пассивного ) дохода от созданной самим структуры. Доход, который не иссякнет с выходом на пенсию.


    … А так же всем, кому нужны деньги и кто постоянно готов учиться и узнавать – как их можно зарабатывать, применяя стремительно меняющиеся информационные технологии.

    P.s. Если хотите получать обновления этого блога прямо 
    на свой профиль в Facebook. Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку «Следить за блогом».

1 комментарий:

  1. Всё верно,Наталья,пишет.Выгодно всем,проигравших нет. Если только те,кто до сих пор раздумывает заходить или нет. Пока они раздумывают,мы зарабатываем.

    ОтветитьУдалить