переводчик

суббота, 30 апреля 2011 г.

Открытие Интернет-магазина на WEB-TERMINAL …

Внимание!!!

Новый продукт …

 Запуск нового продукта компании INTERCORP — планшетного компьютера MegaPad!!!
 Это — китайский аналог iPad под названием MegaPad!!!. 
Его основное преимущество — операционная система Google Android, для которой уже сейчас доступны сотни бесплатных приложений и игр. 
Поддержка ICQ, Skype, Вконтакте, Facebook, Youtube и многих других популярных сервисов, но обо всем по очереди.
MegaPad можно приобрести уже с огромным количеством предварительно установленных наиболее удобных приложений, но по желанию можно будет воспользоваться настройкой планшета по собственному желанию или добавить в него приложения, которые совместимы с Android . Кроме того, в MegaPad предусмотрена поддержка для Android Market.
Маркет
Маркет — место, где можно найти и скачать понравившееся приложение. Почти все бесплатны. Удобный интерфейс поможет вам без труда посмотреть самые популярные приложения, прочитать их описание. Закачиваются и устанавливаются они автоматически, вам надо лишь нажать на кнопку скачивания и согласиться с условиями, остальное сделает за вас система. Ушли в прошлое сложные пути установки приложений.
Операционная система
Операционной системой, на которой работает MegaPad, является Android. Таким образом, устройство фактически является планшетным ПК, предназначенным как для развлечений, так и для бизнеса.
Система Android полностью интегрирована с аккаунтом Google, и при первом посещении Маркета (магазина приложений для Андроид), предложит вам войти в свой аккаунт или создать новый, если у вас такого не имеется. Как только вы войдете в систему — вам сразу же станут доступны почта, чат и календарь, синхронизируемые с аккаунтом Google автоматически. Также загрузятся все контакты из вашей почты, что очень удобно.
Интерфейсы
Планшетный компьютер MegaPad имеет интерфейсы mini-USB, USB хаб и Ethernet (через прилагаемый переходник), а также встроеный Wi-Fi. В порт USB вы можете вставить флешь-накопитель или внешний жесткий диск, карт-ридер. 
MegaPad сам распознает большинство распространенных видов устройств, флешь-накопитель сразу же появятся в проводнике.
Что снаружи
А снаружи — приятный пластиковый корпус. Единственная клавиша на передней панели клавиша возврата, она же отвечает за выход из приложений. На верхнем торце — клавиша включения и регулировки уровня звука, разъем для microSD карты и переходника Ethernet. Остальные разъемы, питания, mini-USB, USB-хаб, наушники и клавиша перезагрузки, расположены на правой стороне устройства. Снизу — два динамика.

MegaPad — настоящая находка для тех, кто привык проводить время в интернете, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, и при этом не хочет ограничивать себя в мобильности. Он легко поместится в вашу сумку или рюкзак. Берите его с собой повсюду, читайте книги, смотрите фильмы в HD - качестве, общайтесь в Интернете и играйте в любимые игры MegaPad — планшетный компьютер для Вас.

Вы можете в Интернет - магазине заказывать новый продукт с доставкой на дом!
И конечно же начать зарабатывать отличные комиссионные, и с прямых продаж и от сети!!!!
Откройте для себя весь спектр возможностей с компанией INTERCORP!!!
ИНТЕРКОРП - это возможность реального партнерства, развития Вашего собственного бизнеса на основе существующей информационной системы, гибкой инфраструктуры и уникальной системы вознаграждения.
ИНТЕРКОРП - это возможность личного и профессионального роста на базе системы образования и плана карьеры.
ИНТЕРКОРП - это возможность, которую нельзя упустить, это Ваше антикризисное решение, Ваш ответ на экономическую нестабильность, Ваше решение проблемы занятости.
ИНТЕРКОРП - это возможность самореализации, раскрытия потенциала, точка приложения усилий, концепция здесь и сейчас в действии.
Планшетные компьютеры-это модные тенденции сейчас и их много, но только компания ИНТЕРКОРП даёт возможность, не только пользоваться хорошим продуктом, но и зарабатывать с этим деньги!!!
MegaPad в компании ИНТЕРКОРП даёт возможность построить успешный бизнес!!!
Используйте эту возможность здесь и сейчас!!!

Стоит поспешить!..



Мой логин в проекте Kravtsova

P.s. Если хотите получать обновления этого блога прямо на свой профиль в Fаcebook. Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку«Следить за блогом».

    Рынок информации объемен, существуют различные способы передачи и размещения информации. В условиях современного общества потребность в обработке информации с каждым днем растет. Но пока не существует инструмента, который бы удовлетворял всех запросов потребителей. Средства массовой информации не всегда эффективны, развитие Интернета разрешило много вопросов доступа к информации, но Интернетом пользуется только 20% населения России.
    Компания "Интеркорп" объединяет возможности Интернета и доступность платежных терминалов (аппаратов самообслуживания), что делает процесс обработки информации удобным, быстрым, эффективным и доступным.
    Платежные терминалы за короткий промежуток времени зарекомендовали себя как надежное, удобное средство управления денежными потоками, став таким образом, неотъемлемой частью современного общества.
    Компания "Интеркорп" внедряет новое технологическое решение на уже созданную систему проводки платежей, тем самым расширяет возможности платежных терминалов (аппаратов самообслуживания).


Стоит поспешить!..


Мой логин в проекте Kravtsova

P.s. Если хотите получать обновления этого блога прямо на свой профиль в Fаcebook. Тогда в правой колонке найдите приложение «NetworkedBlogs» и нажмите на кнопку«Следить за блогом».

Комментариев нет:

Отправить комментарий